|
Сообщение от BorodaDK
|
Я ненавижу Мерседес!
Сегодня с пол второго до пол десятого просидел в Авилоне где на S500 меняли датчик давления в шине и смазывали кресло. При хорошем раскладе вся работа занимает от силы час не больше! Козлы!
|
Денис, не кипятись! В былые времена говорили:"Советский сервис - не навязчив!" Дело не в машине, а в гараже. Тем более, что ты сам заметил, что делов-то там на час работы......... :wink:
Да в принципе везде, наверное, так. У меня приятель в фирменном гараже приехал на назначенное время(!) делать ТО. Машину загнали на лифт, подняли, открутили колесо и....... ушли на 3 часа. Потом пришли, вернули колесо на место, сняли машину с лифта и выдали длинный перечень работ со счетом к оплате в районе 600 баксов!

После скандала, прибежал сам менеджер в белой рубашечке и менял масло с тормозными колодками... Вот так. Так что это гаражи такие, а не машины :wink:
P.S. Если нафлудил не по теме - скажи. Вытру пост :wink:
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***
***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***
Визитка ---
Мои новинки в 43-м ---
Мои новинки в 87-м ---