Тема: Пайка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 21:57   #13
mishel
RC-Мастер
 
Аватар для mishel
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: ПАЙКА!!!!

Сообщение от Kish
Люди просьба поделиться как паять? Не получается пипоять жестянку к модели!!! и еще хотелось бы увидеть как начинается и с чего начать паять какую нибудь модель.Кто может поделитесь опытом и покажите как чо нить спаять хотя бвы на примере Фургончика для начала!!!!
Я ДУМАЮ ЭТОТ УРОК БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН ВСЕМ!!!!
P.S. очень хочется модель с нуля для начала какой нибудь фургончик!
проще всего взять выкройку для бумажной модели (их полно разных), выесть несколько банок сгущенки и вместо клея взять паяльник
mishel вне форума   Цитата