|
Сообщение от Artem
|
|
Сообщение от design
|
|
А фары в буфере появились именно с введением правил ЕЭК ООН по высоте расположения не более 1500 мм.
|
Ну, ясно ...
Спасибо.
Немножко удивляет, тем не менее, настойчивость военных в перетаскивании фар в оперение. Вот есть Урал-4320-45 (или -49, в данном случае не принципиально) с фарами в буфере. И через некоторое время появляется Урал-4320-49 с фарами в оперении.
И еще вопрос, наверное, коллеге design'у - а вообще сейчас в МО РФ идут Уралы-4320/43206 с дизелями Евро-2/3? Или только с Евро-0?
|
А кто вам сказал что -45, -49 покупаются Министерством Обороны. Я бы вам не советовал судить о состоянии автомобильного транспорта России и тем более МО РФ по российским автомобильным выставкам. Большая часть машин там это имиджевые, концепт-кары, если можно выразиться так о грузовиках, поисковые, опытные образцы. От них до серийных ох как... далеко, тем более закупаемых МО. Сейчас для МО РФ идут УРАЛ-43206, 4320-31, 4320-30, 532301 и их комплектации, все с Евро-0.