Тема: Stydent
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 20:33   #57
Stydent
 
Аватар для Stydent
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Россия 86 регион
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Transformer
Сообщение от Stydent
Тут пока искал фото Ричи наткнулся на фото маленького ЧП сделанное еще осенью качество правда не ахти. Но я представляю удивление водителя, едешь себе ни кого не трогаешь и вдруг БАХ и ты уже смотришь в небо
...Просто интересно, - как такое могло произойти? При поднятии кузова, или зацепился за что?


Да нет кузов он не подымал и не цеплялся ни за что. У них подъемник электрифицированный, время года осень, сыро, дождь моросит во там что то и замкнуло.
Помню еще на срочной у нас кран был на базе КРАЗа тоже электрический. И вот стоим как то курим под беседкой дождь идет, весна. Подъехал этот кран парниша вышел к нам подошел закурил, стоим болтаем, а машину не заглушил. И вдруг смотрим лебедка начала работать, а крюк то спереди зацеплен. Вобщем как в бароне Мюнхаузене сам себя подымать начал. Пока парнишка добежал и заглушил это чудо от крана осталось одно название. Раму сломало за кабиной, стрелу загнуло.Долго потом его восстанавливали.
Stydent вне форума   Цитата