Привет всем. Совершенно случайно опять загорелся давним увлечением и снова стал собирать модели. Есть несколько вопросов к знатокам, буду благодарен за ответы и любую помощь!
Вопрос №1:
Мне "подогнали" некий КамАЗ, а точнее, его детали-фрагменты в разобранном состоянии. Кузов - цистерна "Огнеопасно". Я подозреваю, что это от модели КамАЗа советских времён. Нигде в Интернет не видел фото такой модели. Кто сможет хотя бы что-то о ней рассказать или показать её фото в целом виде? Вот её фото:
Вопрос №2:
а)
Сегодня купил модель КамАЗа (якобы 4310 - коробка и бумажка от него), кузов - кунг "Аварийная Техпомощь"(выпуск - август 2002). Фото:
Смущает то, то что он - двухосный. Опять же, везде в Интернете и в одной частной коллекции видел только трёхосные варианты, нет двухосной такой и на сайте Элекона. Что это за вариант? Может быть, просто чья-то "самопалка" или у кого-то тоже есть такой вариант?
Да - он куплен "с рук".
б) Как можно "безболезненно" исправить вот такую проблему?
Поворачивающиеся колёса у него немного как бы "болтаются" на осях и выглядят прогнутыми. Может быть, кто-то сталкивался с этим и знает, чем можно улучшить ситуацию?
Спасибо всем за помощь заранее