Тема: Цены
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2004, 09:50   #154
Grigory_M
 
Аватар для Grigory_M
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья, Вы меня своим обсуждением цены ГАЗ-14 сподвигли продать свою.
Все равно тема не моя, а нужная кому-нибудь модель просто лежит на антресолях.
Состояние идеальное, но без коробки. Модель покупал в конце 80-гг, точнее не помню.
К сожалению фотку не выложу - нет цифры.
Так что если будет интерес могу ее выставить на недельный аукцион с начальной ценой, скажем рублей 250.

Предложения в студию!
Grigory_M вне форума