|
Друзья, Вы меня своим обсуждением цены ГАЗ-14 сподвигли продать свою.
Все равно тема не моя, а нужная кому-нибудь модель просто лежит на антресолях.
Состояние идеальное, но без коробки. Модель покупал в конце 80-гг, точнее не помню.
К сожалению фотку не выложу - нет цифры.
Так что если будет интерес могу ее выставить на недельный аукцион с начальной ценой, скажем рублей 250.
Предложения в студию!
|