|
Сообщение от Caterpillar
|
|
Сообщение от Andreev
|
|
А вообще часто у вас терялись посылки?
|
Пока, ттт, ни одной не потерялось, ну не считая того письма, о котором Слава написал (я правильно понял, что это моё?).
|
Да, Леша, это тебе было писмо, что я писал. "Бубик" был маленький в маленькой коробочке, такую легко незаметно за пазуху засунуть можно

Не считая этого казуса, в Казахстан всегда все четко и быстро доходило.