Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 05:20   #11
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,833
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Caterpillar
Сообщение от Andreev
А вообще часто у вас терялись посылки?
Пока, ттт, ни одной не потерялось, ну не считая того письма, о котором Слава написал (я правильно понял, что это моё?).
Да, Леша, это тебе было писмо, что я писал. "Бубик" был маленький в маленькой коробочке, такую легко незаметно за пазуху засунуть можно
Не считая этого казуса, в Казахстан всегда все четко и быстро доходило.
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=347
Наша книга: http://www.hobbypress.ru/index.php?productID=725
Slava вне форума   Цитата