|
Не могу понять, вот зачем фоткать обычные, ничем не выделяющиеся автомобили из соседнего двора?
Я за пару-тройку часов могу больше сотни нафоткать таких 2140.
Какой смысл в этом? По моему мнению здесь должны публиковаться фото редких, необычных автомобилей. Или автомобилей которые чем то выделяются. А так просто тему опять отправят в архив и придется начинать новую часть.
|