Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 01:51   #48
avtoMax7
 
Аватар для avtoMax7
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Украина.Винницкая обл Ладыжин
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Одна посылка без проблем. а вот вторая...Нижняя часть смята вовнутрь
от 1 до 3 см(имеется ввиду не нижняя а боковая стенка) Пострадала всего лишь одна модель-Студер Чемпион. У него оторвало выступ с резьбой для крепления на подставку.Но само авто даже не поцарапалось. Если бы не пенопластовая фракция коими Стас заполнил промежутки+картон для дополнительной аммортизации...Вобщем человек находится на своём месте. Советую.
avtoMax7 вне форума   Цитата