|
Одна посылка без проблем. а вот вторая...Нижняя часть смята вовнутрь
от 1 до 3 см(имеется ввиду не нижняя а боковая стенка) Пострадала всего лишь одна модель-Студер Чемпион. У него оторвало выступ с резьбой для крепления на подставку.Но само авто даже не поцарапалось. Если бы не пенопластовая фракция коими Стас заполнил промежутки+картон для дополнительной аммортизации...Вобщем человек находится на своём месте. Советую.
|