Тема
:
КИМ-МЗМА-АЗЛК ЧАСТЬ 2
Показать сообщение отдельно
09.05.2007, 22:23
#
358
NoLimits
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва,м.Медведково
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
http://keep4u.ru/imgs/b/070509/a0024a6e9b3e48a5e6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070509/5a9e3858834731dc64.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070509/fe0683a0cde7075f5e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070509/9a0f015f10e9471009.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070509/a8e5496d86fbc69781.jpg
Это моё творчество)
Эх,если бы не было этих ужасных бумажек
Если бы он завёлся и проехал хоть метр,то восстановил бы
NoLimits
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу NoLimits
Найти ещё сообщения от NoLimits