Тема
:
ПРИЗРАКИ ГРУЗ.МАШИН, АВТОБУСОВ,МИКРОАВТОБУСОВ и ТРОЛЛЕЙБУСОВ
Показать сообщение отдельно
09.04.2007, 21:29
#
534
Oldsmobile
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Москва и Московская область,д.Орудьево
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сообщение от
mechanik
Когда-то это был ПАЗ/КАвЗ-651..
Мало от него осталось..
это Рязанская область?
если да то не деревня Аксеново ли ????
__________________
Иномарку покупает тот,у кого нет денег на содержание ВАЗа! 8=)
Oldsmobile
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Oldsmobile