Кое-что из моей коллекции военных машин. Это собранные киты 1:35.
(Специально по заказу JR

)
Принципы собирания мои такие (хотя, исключения некоторые есть). Стараюсь придерживаться "заводского состояния" машин, как сходят с конвеера. Киты стараюсь собирать как их сделали - не доделывая, не переделывая. Если пластик по цвету меня устраивает, я его не крашу.