Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 05:34   #124
дан
Гость
 
Аватар для дан
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кое-что из моей коллекции военных машин. Это собранные киты 1:35.
(Специально по заказу JR )
Принципы собирания мои такие (хотя, исключения некоторые есть). Стараюсь придерживаться "заводского состояния" машин, как сходят с конвеера. Киты стараюсь собирать как их сделали - не доделывая, не переделывая. Если пластик по цвету меня устраивает, я его не крашу.
Миниатюры:
2007_1/dg_ba20zhd.jpg   2007_1/dg_ba20m.jpg   2007_1/dg_ba20.jpg