Тема: Юмор-2.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 00:11   #16
sam
 
Аватар для sam
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Класно!

С Уважением.
sam вне форума