04.03.2007, 22:08
|
#122
|
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
|
|
Сообщение от ALEX01
|
|
Немецкий тягач, модель японской фирмы "бандаи". Год выпуска 197?, скорее ближе к 1977-ому. Ко мне попала в таком виде без стекла.
|
Выглядит замечательно!
|
|
|