Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2007, 14:34   #210
Kamazistich
 
Аватар для Kamazistich
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сейчас расскажу вам про "тюнинг" КамАЗов в Дагестане-это просто вещь!
Так как я в Ставропольский край летом езжу,то насмотрюсь на КамАЗы до посинения
В общем то делают так:
Берётся 53212 с СЗАПовским прицепом,стандартные будки убираются,и на их место водружаются здоровенные металлические фургоны(обязательно серого цвета) поражающей вместимости, и надо сказать всё делается очень аккуратно.КамАЗы всегда чистые,опрятные и ухоженые.
Или из полуприцепа методом замены фургона и увеличения базы делается та-а-кая фура,что просто ВАХ
Вот такие вот они КамАЗы из Дагестана.
__________________
Никогда не было и снова произошло (с)
Kamazistich вне форума