Тема
:
Бумажные модели иностранных автомобилей
Показать сообщение отдельно
01.02.2007, 12:56
#
8
anarez
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 85 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Кто увлекается?
Кто сам проектирует?
Привет! Если хочешь не простую склейку а навороченную машинку,
то вот две ссылки на модели в 1:18, уверен понравятся
http://www.extazaweb.sk/astonmartin/download.htm
http://www.saturn.dti.ne.jp/~eastern/pcraft/index.html
скачиваешь, печатаешь, и вперед, только результаты потом на форум если можно
Цитата
anarez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от anarez