|
Кавказ в целом и Грузия, в частности, славится не только красивой природой, гостеприимством, вкусной едой, но и своими тостами, например таким, как этот:
Как то раз,Один молодой человек пришел к старому мудрецу и спросил: «Скажи, что такое истинное счастье? В чем оно? Это богатство, слава или большой дом?».
Мудрец улыбнулся, налил полный рог вина, подал юноше и сказал: «Взойди на вершину горы, но не пролей ни капли».
Юноша поднялся на гору, вернулся и с гордостью сказал: «Я не пролил ни капли!».
Тогда мудрец спросил: «А заметил ли ты, как цвели цветы на склоне? Как пели птицы в вышине? Как шумел ветер?». Юноша ответил: «Нет, я смотрел только на рог с вином».
Мудрец забрал бокал и произнес: «Запомни, Юноша,Счастье — это не только донести свой дар до вершины, но и видеть красоту вокруг, любить близких и замечать жизнь.
Так выпьем же за то, чтобы наш путь был долгим, полным радости, и чтобы мы никогда не пропускали главное! За счастье быть живыми и видеть красивое и прекрасное!».
Вот и мы Все, давайте пожелаем нашему Любимому и Замечательному проекту ICV долгого и счастливого пути, Верных почитателей, Красивых и прекрасных моделей и всего Самого Хорошего на новом витке жизни!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
|