Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 15:24   #110
Zlodey
 
Аватар для Zlodey
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: г.Киев
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 288 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Jeepper
Вообще то, для подобного я брал краску Tamiya (есть эмаль и акрил), именно цвета типа военного. Причем, есть варианты оттенков. Продается в модельных магазинах. Вот только одна проблема... надо красить или кисточкой или аэрографом, т.к. она во флакончиках. По-крайней мере, в баллончиках такую я лично не встречал..
Есть и в баллончиках, но практики покраски ими пока не имею. Собираюсь как раз на днях попробовать, поэтому хотелось бы узнать у опытных коллег об особенностях применения. Какое распыление краски (широкое или узкое пламя?), на каком расстоянии от модели и под каким углом надо держать баллончик?
Zlodey вне форума   Цитата