Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2024, 22:40   #4707
HaruTarra
 
Аватар для HaruTarra
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 6,663
Сказал(а) спасибо: 20,390
Поблагодарили 21,114 раз(а) в 5,617 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от PB Посмотреть сообщение
Оно там в состоянии "не очень".
Павел, огромное спасибо, значит индусы мимо, а жаль...

Хотя по тем огрызкам, что торчат из крыльев - там, скорее всего, тоже была светотехника, аналогичная М5/М9 и можно предположить, что это было в определенный период стандартом для всех полугусеничных машин Армии США, независимо от производителя.
__________________
Александр
-----------------------------------------
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.


(с) Hilaire Belloc

Последний раз редактировалось HaruTarra; 12.12.2024 в 23:10.
HaruTarra вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Maksus (13.12.2024), MMA1963 (12.12.2024)