Сообщение от PB
|
|
Оно там в состоянии "не очень".
|
Павел, огромное спасибо, значит индусы мимо, а жаль...
Хотя по тем огрызкам, что торчат из крыльев - там, скорее всего, тоже была светотехника, аналогичная М5/М9 и можно предположить, что это было в определенный период стандартом для всех полугусеничных машин Армии США, независимо от производителя.