Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2024, 20:53   #1066
arp_186
 
Аватар для arp_186
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 1,150
Поблагодарили 3,542 раз(а) в 1,098 сообщениях
По умолчанию

Впервые видел модель японской фирмы.
Японский "Дуглас"....
Марка производителя, хоть и японская, но модель Made in China.
Интересно что защитная окраска только сверху.
Низ - голый полированный металл. Отклоняемые поверхности, как и на настоящем DC-3, покрашены "серебрянкой", т.к. обшивка на них тканевая, а не металлическая..
Помимо этого Дугласа видел две модели патрульных самолётов "Орион" этой же модельной фирмы. Те понарядней будут.
Миниатюры:
JIN-.jpg  
__________________
С уважением, Владимир.
arp_186 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Komthur (12.07.2024), Michail (12.07.2024), Seras (13.07.2024), SergeySergey (13.07.2024)