|
Впервые видел модель японской фирмы.
Японский "Дуглас"....
Марка производителя, хоть и японская, но модель Made in China.
Интересно что защитная окраска только сверху.
Низ - голый полированный металл. Отклоняемые поверхности, как и на настоящем DC-3, покрашены "серебрянкой", т.к. обшивка на них тканевая, а не металлическая..
Помимо этого Дугласа видел две модели патрульных самолётов "Орион" этой же модельной фирмы. Те понарядней будут.
__________________
С уважением, Владимир.
|