Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2024, 20:11   #698
Classic
 
Аватар для Classic
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: USA, California
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 3,025 раз(а) в 544 сообщениях
По умолчанию

Вот такой АМО я очень хотел купить но не попадался мне никогда в последние 20 лет…
Вот он наконец в моей коллекции!
Миниатюры:
IMG_0950.jpeg   IMG_0951.jpeg   IMG_0952.jpeg  

Classic вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Michail (15.06.2024), Pivoraki (15.06.2024), Seras (16.06.2024), toliktr (18.06.2024), ViPer (16.06.2024), wassermann (15.06.2024)