Тема
:
Гайд-парк "Автолегенды. Новая эпоха". Часть 1
Показать сообщение отдельно
07.01.2023, 14:36
#
172
wassermann
Модератор
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,420
Сказал(а) спасибо: 20,760
Поблагодарили 12,058 раз(а) в 3,313 сообщениях
Альбомов(фоток):
3(164)
Комментарий модератора
wassermann:
Так, джентльмены. Всё брэк! Возвращаемся к конструктивному и вежливому диалогу
__________________
Автомузей Вассерманна
:
Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний
":
Зайти!
Цитата
Сказал cпасибо:
kitt409
(07.01.2023)
wassermann
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wassermann
Альбомы wassermann