Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 14:36   #172
wassermann
Модератор
 
Аватар для wassermann
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,420
Сказал(а) спасибо: 20,760
Поблагодарили 12,058 раз(а) в 3,313 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(164)
По умолчанию

Комментарий модератора
wassermann:
Так, джентльмены. Всё брэк! Возвращаемся к конструктивному и вежливому диалогу
__________________
Автомузей Вассерманна: Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний": Зайти!
wassermann вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
kitt409 (07.01.2023)