Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2023, 15:18   #161
VictOr_I
 
Аватар для VictOr_I
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 373 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
проседание чего? Вы об их кошельке что ли беспокоитесь?
я например эту возьму. В чёрном ей хорошо, а кабы знал точно, что будет...хотя это было очевидно, то и предыдущую не так давно, не взял бы
Лыко, мочало, начинай сначала...
Не их, а своем кошельке.
Думаете, не МЫ будем платить за ИХ проседание?
__________________
Продаю:

Скрытый текст

- Наш автопром,
- Польскую и нашу журналки,
- Cararama
- Bond Car Coolection, Michelin, Такси мира, танки, самолёты ...
Спрашивайте!
ПРОДАЮ ВСЁ! (кроме Родины)
[свернуть]

---
ICQ 5588949пять4 и обязательно представьтесь, чтоб не попасть в игнор!
VictOr_I вне форума   Цитата