Сообщение от Pivoraki
|
проседание чего? Вы об их кошельке что ли беспокоитесь?
я например эту возьму. В чёрном ей хорошо, а кабы знал точно, что будет...хотя это было очевидно, то и предыдущую не так давно, не взял бы
|
Лыко, мочало, начинай сначала...
Не их, а своем кошельке.
Думаете, не МЫ будем платить за ИХ проседание?