Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2022, 23:22   #166
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 4,059
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 13,738 раз(а) в 2,744 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Ну вот и вторая моделька появившаяся в этой теме за весь модельный год.
У меня точно такая же. Я купил, когда они делали распродажу. Это стоит иметь в коллекции. Модель для нашего времени по исполнению достаточно необычная и своеобразная, несмотря на неточности. Да, изюминка ее в том, что она открывашка.
дан вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
wassermann (01.12.2022), Манул (10.01.2023), Полковник (01.12.2022)