Тема
:
Полковник. Всё остальное в коллекции + пополнения.
Показать сообщение отдельно
29.11.2022, 20:21
#
161
Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,941
Сказал(а) спасибо: 30,265
Поблагодарили 38,539 раз(а) в 8,660 сообщениях
Альбомов(фоток):
2(26)
Открывашка - это всегда хорошо! А что у нее под капотом?
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...
Мои темы
Визитка -
войти
Музей санитарного транспорта -
войти
Аэропорт WKR -
войти
Танки и не только-
войти
[свернуть]
Цитата
Сказали cпасибо (2):
wassermann
(30.11.2022),
Полковник
(29.11.2022)
Maksus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maksus
Альбомы Maksus