Только сейчас понял, что ЗИЛов грузовых то у меня мало. Нет 133гя, 130 седельника, 5301 бычка и самое главное ММЗ на базе 130, с поздней и ранней решеткой. Увлекся автобусами, однако, без них никуда. Время если есть, конечно, проекты Аврора и семейство 5256 и его производные движутся своим неспешным темпом. Но все же коллекция время от времени пополняется автобусами своего производства - и это хорошо. Только время бы больше... .
Ну а модели промышленного производства никто не отменял. Да и желанные среди них все же есть. Так и выпуск №64 "Легендарные грузовики" ЗИЛ-УАМЗ-4505. Такой ездил в моей деревеньке - возил то дрова, то картошку ... . да много чего возил этот аппарат.

А модель сама

Даже лучше, чем выходивший в этой серии №38 ЗИЛ-ММЗ-4508. Значительно лучше - не зря говорил Генри Форд про колеса. На них все и внимание - вся ложка дегтя в них. Ну и кабина тоже не айс 50/50 - цвет бы в тему, да и то... . Хотя и этой моделью я доволен. Колеса и кабину только в нормальны вид привести




