Сообщение от Коллекционер из Донецка
|
Я правильно понял, что Манул взял на себя публикацию фотографий новинок SSM и АИСТ?
Если это так, то именно по этой причине есть предложение ввести его в редакторский состав форума (если такой есть).
|
Да, я могу попробовать несколько наполнить форум информацией о том, что там выходит у Костромы, а то у нас это всё несколько заглохло, хотя свободы обсуждать, хвалить и критиковать их творчество как раз больше здесь.
Но на звания точно не претендую, я объективно не объективен и потому не подхожу для модератора. Максимум - можно дать ограниченное какое-то право на конкретный подраздел Костромы, чисто для удобства оформления тем и подтем.
Так уж сложилось, что при всей "ненависти" к традиционным косякам Костромы в плане сборки, я в основном-то как раз именно её продукцию и собираю, и потому как раз активнее всего и отслеживаю, что там они выпускают. Как в известной песне - "Я люблю и ненавижу тебя"

Вот вчера купил ещё один ихний трамвай из числа старых выпусков, и он оказался даже неплохо собран. Сегодня в своей теме покажу.