08.08.2022, 20:11
|
#2509
|
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,821
Сказал(а) спасибо: 30,657
Поблагодарили 21,253 раз(а) в 5,326 сообщениях
|
Сообщение от Colobox
|
|
Абгастурболагер, цилиндеркопфхаубе, бремскрафтферштаркер... абыр... абыр... абырвалг! Москошвея! Слезай с подножки! Неприличными словами не выражаться! ))))))))
|
|
|
Цитата
|