Сообщение от Pivoraki
|
как с чем?
Альфа Джульетта II, затем 75-я и "БэбиБенц", это если про задний привод и шестицилиндровые моторы...ок, у 190-го только пять было, ну зато объём того мотора вполне себе "шестицилиндровый"...ну и Ауди 90 2,2 20v вполне пойдёт, ибо Е-трицатая полноприводной тож была!
|
Джульетта - да, сделаю, хоть она и четырёхдверная. 75-я слишком велика, не оно имхо...
Бэби-Бенц изначально видится более крупным, по сути это уменьшенный Большой Бенц, даже если он четырёхцилиндровый (их всё же было больше, "чистых" 190, а не 190-2.6), а та Бомбочка была ещё маленькой, даже если шестицилиндровая (мнится мне, что модель всё же изображает четырёхцилиндровую машину).
Ауди намного крупнее смотрится (двухдверных моделей 1/43 поколения B2 не помню, но у Олега Полковника наверняка есть какая-нибудь редкость
дикая редкая), хотя сделаю и с ней и с B3 сравнилочку, показать разницу габаритов.
Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Maksus
|
|
Мелких бриттов ещё можно.
|
Сообщение от Pivoraki
|
эт каких?
в 80-х у бриттов уже совсем всё плохо было, некого "тройбану" противопоставлять
|
Вот именно, мелкобритты в 80-е это уже переднеприводные Хонды