Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 17:56   #676
ViPer
RC-Специалист
 
Аватар для ViPer
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
Сказал(а) спасибо: 7,343
Поблагодарили 8,643 раз(а) в 1,499 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Баур Посмотреть сообщение
Эта решетка-отливка на морде. Хотел сделать фототравление, но потом некогда было ждать.
Это наследственное от Моделпро .
Миниатюры:
IMG_7836.jpg  
__________________
С уважением, Виктор.
На тело, погруженное в работу, действует выталкивающая сила обратно пропорциональная зарплате.

Моя коллекция - "Наш гараж" от А до Я
Визитка
ViPer вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Манул (01.06.2022)