Тема
:
Сборка КИТов отечественных моделей в м. 1/43, часть 2
Показать сообщение отдельно
01.06.2022, 17:56
#
676
ViPer
RC-Специалист
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
Сказал(а) спасибо: 7,343
Поблагодарили 8,643 раз(а) в 1,499 сообщениях
Сообщение от
Баур
Эта решетка-отливка на морде. Хотел сделать фототравление, но потом некогда было ждать.
Это наследственное от Моделпро
.
Миниатюры:
__________________
С уважением, Виктор.
На тело, погруженное в работу, действует выталкивающая сила обратно пропорциональная зарплате.
Моя коллекция - "Наш гараж" от А до Я
Визитка
Цитата
Сказал cпасибо:
Манул
(01.06.2022)
ViPer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ViPer