Тема
:
Vanvanych
Показать сообщение отдельно
01.11.2021, 10:42
#
9400
Валерий Беликов
Фантазийный историк
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,488
Сказал(а) спасибо: 54,953
Поблагодарили 36,752 раз(а) в 7,909 сообщениях
Сообщение от
Maksus
Скажем дружное нет мрачным гуманитариям!
Да! То есть - нет!
Добавлено через 54 секунды
Сообщение от
ViPer
Все очень просто: под обшивкой потолка проложен провод ВВгП (П - значит плоский), вот и не заметно. Правда, может малость токнуть, так нечего без резиновых перчаток и калош салиться в салон
Токнуть - это как с куст у нас, да. То есть - нет (Гуманиатриям)!
Добавлено через 38 секунд
Сообщение от
Michail
В троллейбусах такое случалось кое-где, порой.
Гуманитарная наша служба и опасна, и трудна.
Добавлено через 32 секунды
Сообщение от
kitt409
Тсс!!!Это ж ета, как ее - то ли военная, то ли государственная тайна, уже забыл как прально - придут дяди в сером и будут брать расписку и анализы -
Всё-таки пандемия.....
__________________
КВВ
Ангар №1
Цитата
Сказали cпасибо (2):
MMA1963
(01.11.2021),
wassermann
(09.11.2021)
Валерий Беликов
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Валерий Беликов
Найти ещё сообщения от Валерий Беликов