Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 18:14   #2099
HaruTarra
 
Аватар для HaruTarra
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 6,663
Сказал(а) спасибо: 20,390
Поблагодарили 21,114 раз(а) в 5,617 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Точно выкину каркас и "спарковские ковши"...
... и можно переставить их в 2140SL с расширителями арок. Останется повесить 2 или 4 (в два ряда, пирамидой) лампы на морду (деколей HELLA и подобных полно, было по крайней мере и противотуманки с крышками у того же Старта-43 в ассортименте), сеточки на фары (или андреевским крестом имитацию изоленты), ремни трёхточечные в салон (тоже видел в декалях), руль соответствующий и, возможно, капот в чёрный матовый - и вуаля, подготовленная раллийка заводской команды какого-то АРЗ. Понимаю, что и молдинги хорошо бы содрать, но тогда модель малой кровью не получится, увы...

Ибо что на этого Космича теперь не вешай - жалюзи на заднее, козырёк с надписью импортными буквами на лобовое, изогнутую до заднего крыла длинную антенну и т.п. - на реальный отечественный понторез с такими расширителями и дисками он никак не катит (таких просто не было при Союзе).
__________________
Александр
-----------------------------------------
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.


(с) Hilaire Belloc

Последний раз редактировалось HaruTarra; 03.07.2021 в 18:52.
HaruTarra вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Pivoraki (03.07.2021), wassermann (03.07.2021)