Сообщение от Pivoraki
|
|
Точно выкину каркас и "спарковские ковши"...
|
... и можно переставить их в 2140SL с расширителями арок. Останется повесить 2 или 4 (в два ряда, пирамидой) лампы на морду (деколей HELLA и подобных полно, было по крайней мере и противотуманки с крышками у того же Старта-43 в ассортименте), сеточки на фары (или андреевским крестом имитацию изоленты), ремни трёхточечные в салон (тоже видел в декалях), руль соответствующий и, возможно, капот в чёрный матовый - и вуаля, подготовленная раллийка заводской команды какого-то АРЗ. Понимаю, что и молдинги хорошо бы содрать, но тогда модель малой кровью не получится, увы...
Ибо что на этого Космича теперь не вешай - жалюзи на заднее, козырёк с надписью импортными буквами на лобовое, изогнутую до заднего крыла длинную антенну и т.п. - на реальный отечественный понторез с такими расширителями и дисками он никак не катит (таких просто не было при Союзе).