Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 19:01   #1570
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,394
Сказал(а) спасибо: 23,203
Поблагодарили 35,099 раз(а) в 9,260 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
А вот фото из Киева, Ивано-Франковска, Севастополя и еще откуда-то на нашем фотобусе - вообще вынос мозга. Причем в истории написано, что до попадания сюда они работали в Англии с десяток лет. А ведь и руль, и двери у них уже нормальные, значит - переделаны... На киевском (3) просто явно видна кустарно заделанная дверь слева. Да и на других тоже. Вопрос - ЗАЧЕМ столько возни?
Видимо, сочетание низкой цены праворуких б/у маршруток (а кому они ещё нужны такие? после того, как метрополия уступила рынки своих бывших колоний других праворульным островитянам), невысоких или вообще отсутствующих требований к сертификации переделки и востребованности конечного продукта.
__________________
Ситроен - хорошая и мощная машина. На большой скорости она прижимается к асфальту и на повороте не полетит кувырком под откос, как американская. (С)

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
carassus (30.11.2020)