|
А ЛитлБиг тут каким? У них вроде стебовое только было. Или ты про Полюшко, так там все совсем другое.
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...
Мои темы
Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только- войти[свернуть]
|