Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 01:19   #7
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,263
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,701 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию Re: 123

Сообщение от Antidot
Сообщение от vlad
Новый год принес еще один сюрприз
Случайно посмотрел старый советский фильм Г.Александрова -,,Русский сувенир,, СССР,1960г.
Во-первых увидел впервые в жизни ( по смыслу пропагандистский - в районе Байкала совершает вынужденную посадку самолет с капиталистами и им показывают достижения)
Во-вторых, великолепный букет актеров - Л.Орлова, А.Попов, Э.Гарин, П.Кадочников.
В-третьих, отлично сняты советские автомобили в том числе и интерьер внутри
В-четвертых, показаны две двухцветные Чайки (видать для почетных гостей) низ темно синий (ближе к сиреневому) верх светлоголубой Никогда не видел таких на фото
Будет возможность посмотрите - сейчас смотрится, как комедия и машины отличные
А где ты видел этот фильм? Его очень искал koka13 - владелец Чайки и собиратель истории данной машины!
Так он шел первого января по каналу Домашний (по крайней мере у нас в Питере).

Я случайно включил и стал смотреть -люблю старые комедии,а потом захватило.
Кстати не знал о его существовании - может конечно слышал вскользь в передачах о Александрове но наверно не предавал значения
vlad вне форума