|
Сообщение от Colobox
|
|
Я просто сегодня весь день занимаюсь тем, что на картинке...
|
Вот делать тебе нечего...
__________________
Александр
-----------------------------------------
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
(с) Hilaire Belloc
|