Тема
:
Полковник. Моя коллекция и пополнения. оооо
Показать сообщение отдельно
31.12.2018, 00:29
#
1457
Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток):
1(33)
Сообщение от
Полковник
1994 Audi RS2 B4 Avant Typ (8C) Rot (EMC-Models/AAM Boyer) 270/500
Мне кажется, я путаю, или точно когда то я видел такую же модель в синем цвете?
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.
мои темы на форуме
Моя визитка
Мой гараж 1/43
Мой аэропорт 1/500
[свернуть]
Цитата
Сказали cпасибо (2):
BARSUK72
(31.12.2018),
Полковник
(31.12.2018)
Colobox
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Colobox
Альбомы Colobox