Сообщение от Maksus
|
|
У нас журналка из киосков пропала, видел только большие машинки в 1/24, иногда АЛ грузовые. Совсем печаль, а изики в любом магазине модельном пачками лежат и цены на них вниз ползут, склады чистят. Но пылестойкость - одно из важнейших свойств журналки, согласен. НЕО вне бокса - это приговор машинке.
|
Журналка расчитана на массовый спрос , а какая у нас может быть массовость при цене от 1000 рублей?! Когда брал вертолёт, рядом тётка причитала: "ЭТО стОит тысячу?! О ужас!"

Ессно, она, как практически любая мамочка, нашла бы таким деньгам лучшее применение, потратив на себя любимую.

Поэтому многие точки от журналки отказываются, чтобы не заморачиваться с возвратами. А модельные магазины у меня - все в Москве, туда ехать надо...Т.е., накладные расходы, которые можно не учитывать, если берешь сразу кучу чего-нибудь или что-то дорогое. Взять всю коллекцию как бы дешевле и правильнее, но всякая интрига-то теряется!

Так что, в знакомом ларечке, постепенно, по графику, без очереди и с удовольствием!

ПыСы. Кстати, мои не многочисленные НЕО стоЯт под стеклом, но без боксов! И не плачут!