|
У нас все тоже, только не в горы лезут а к метро жмутся. И строят и строят эти человейники, аж сил нет. Грязь, пробки, толпы и желание выжать максимум из площади. Я за субурбию, но вряд ли у нас в мегаполиах мы когда-нибудь к этому придем, несмотря на бескрайность территории.
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...
Мои темы
Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только- войти[свернуть]
|