Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 12:46   #6073
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,941
Сказал(а) спасибо: 30,265
Поблагодарили 38,539 раз(а) в 8,660 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

У нас все тоже, только не в горы лезут а к метро жмутся. И строят и строят эти человейники, аж сил нет. Грязь, пробки, толпы и желание выжать максимум из площади. Я за субурбию, но вряд ли у нас в мегаполиах мы когда-нибудь к этому придем, несмотря на бескрайность территории.
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума   Цитата