Сообщение от Полковник
|
Модельку эту кто только не делал для Томаса Вальтера, и Danhausen, и Plumbies, и сам Tin Wizard выпускал её с артикулом M43041-1, а моя вот от Western Models/Plumbies, но на самом деле это всё одна и та же форма...
|
Сделать из Вестерна модель - подвиг, и он тут случился, поздравляю, Олег.
Сообщение от Полковник
|
1946 Horch 853 AS12 Lepil Feuerwehr Brno-Komin (AutoCult) 256/333
Art. 12006
|
Был уверен, что у тебя первого увижу ее и не ошибся. Такой роскошный драндулет, что-то невообразимое, никак нельзя было вне коллекции оставить, хоть и мало что от исходника в нем осталось. Очень интересный прототип и модель удалась

Вот ведь совсем недавно, казалось, обсуждали эту машину в том ключе, что интересно было бы ее в модели увидеть, и вот нате пожалуйста - модель, и очень хорошая. Поздравляю