06.12.2017, 21:48
|
#3220
|
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
|
Интересно, как этот VAB смотрится по современным меркам (наряду с БТР-80 и Fuchs)?
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.
|
|
Цитата
|