Тема: Vanvanych
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 22:41   #8796
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,488
Сказал(а) спасибо: 54,953
Поблагодарили 36,752 раз(а) в 7,909 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Я поездил на восьмерке и девятке, по Ставрополю, в частности. В Калине ездил пассажиром (и впервые тоже в Ставрополе ). Мне кажется, правильный выбор сделали, и не надо жалеть, зубила - это уже "позавчера" нашего автопрома, уже даже олдтаймер. Ты разницу, наверное, почувствовал. Фото своей Калины покажешь?
Есть разница, конечно. Более шустрая "задогрейка", в "девяносто девятой" она разгонялась как газогенераторная полуторка. Салонный фильтр, кондиционер. Чуть повыше. Короче. Багажник по объёму меньше чем у 21099.
Разгоняется не так шустро, но я и не "гоншчик"ъ. Тормоза астрономические, респект ВАЗу.
А в остальном - "Жигуль" и есть. Старания КПП слышны в салоне, года не прошло, а подшипник первичного вала уже жалуется на таяжкий недуг и просится на пенсию. Шестерёнки затравленно хрюкают при подъёме на горку, особенно когда масло нормально не прогрето.
"Жигуль".
Хорошая машинка. Наташкой назвал, но жене не говорю.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А достойно смотрится, у нас как-то из вазовских новых больше Гранты и Весты, Калин мало совсем.
Она же с чёрным поясом)!
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Andrew-AleX (11.11.2017), SOPHOMORE (01.11.2017), дан (02.11.2017)