Тема
:
carassus
Показать сообщение отдельно
23.02.2017, 17:09
#
11
HaruTarra
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 6,663
Сказал(а) спасибо: 20,390
Поблагодарили 21,114 раз(а) в 5,617 сообщениях
Сообщение от
Botya
....и
ни одной картинки про Рабоче-крестьянский Красный Флот....
С праздником, воины! ))
Слава, спешиал фор ю, как говорят
партнёры по политическому диалогу
)) (надеюсь, Стас, не будет возражать
) -
Миниатюры:
__________________
Александр
-----------------------------------------
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
(с) Hilaire Belloc
Цитата
Сказали cпасибо (3):
Botya
(23.02.2017),
carassus
(24.02.2017),
Seras
(24.02.2017)
HaruTarra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HaruTarra