Тема: Sergei.S
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 19:43   #725
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,465
Сказал(а) спасибо: 38,679
Поблагодарили 44,989 раз(а) в 13,172 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от parovoz Посмотреть сообщение
. А как ГАИшники смотрят на то что авто без госрегистраци и техосмотра ?
Пара страниц от Гиляровского и небольшой конвертик!
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
parovoz (13.02.2017), Sergei.S (13.02.2017)