Тема
:
Sergei.S
Показать сообщение отдельно
13.02.2017, 19:43
#
725
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,465
Сказал(а) спасибо: 38,679
Поблагодарили 44,989 раз(а) в 13,172 сообщениях
Сообщение от
parovoz
. А как ГАИшники смотрят на то что авто без госрегистраци и техосмотра ?
Пара страниц от Гиляровского и небольшой конвертик!
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Цитата
Сказали cпасибо (2):
parovoz
(13.02.2017),
Sergei.S
(13.02.2017)
Botya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Botya