Тема
:
BARSUK72 - Классические автомобили
Показать сообщение отдельно
23.12.2016, 09:43
#
1788
Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,821
Сказал(а) спасибо: 30,653
Поблагодарили 21,253 раз(а) в 5,326 сообщениях
Альбомов(фоток):
7(227)
Сообщение от
BARSUK72
Ну да, поставить шишку вместо маскота, и фургончик вместо кузова
Фургончик расписать по Гжель.
Ну почему обязательно под Гжель. Можно и под Хохлому, тоже веселенькая картинка может быть.
Миниатюры:
__________________
С уважением, Вячеслав.
Мой сайт
Мой канал YouTube
Дзен о моделях
Цитата
Сказали cпасибо (4):
BARSUK72
(23.12.2016),
Botya
(23.12.2016),
Caterpillar
(06.01.2017),
kitt409
(23.12.2016)
Antitrend
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Antitrend
Найти ещё сообщения от Antitrend
Альбомы Antitrend