Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 14:47   #1070
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,465
Сказал(а) спасибо: 38,679
Поблагодарили 44,989 раз(а) в 13,172 сообщениях
По умолчанию

Матерюсь, возмущаюсь, но понемногу делаю!
Ящики для ЗИПа на крыше... (кто бы мне сказал, что я эвергрин к пластику буду DoneDeal приклеивать - в глаз бы плюнул, но... ICM рулит, правда, в ненужную сторону).
Прорезал дырочки...
Остеклил "лобовое"...
Совместил крышу с бронекорпусом - руки бы производителям повыдергивать: на каждом борту по 1 мм стачивать (не говоря о крошащемся пластике ). Видимо, пошел принцип: "Пипл схавает!.."
Миниатюры:
DSC04008.JPG   DSC04009.JPG   DSC04010.JPG  

DSC04011.JPG   DSC04017.JPG   DSC04018.JPG  

DSC04023.JPG   DSC04024.JPG  
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума  
Сказали cпасибо (10):
ALE-Ikarus (17.12.2016), dmitriy4212 (18.12.2016), Eugene (17.12.2016), JR01 (17.12.2016), Komthur (17.12.2016), parovoz (17.12.2016), Seras (17.12.2016), Sergei.S (06.02.2017), Андрей@ (17.12.2016), Денисовец (19.12.2016)