Матерюсь, возмущаюсь, но понемногу делаю!

Ящики для ЗИПа на крыше... (кто бы мне сказал, что я эвергрин к пластику буду DoneDeal приклеивать - в глаз бы плюнул, но... ICM рулит, правда, в ненужную сторону).
Прорезал дырочки...
Остеклил "лобовое"...
Совместил крышу с бронекорпусом



- руки бы производителям повыдергивать: на каждом борту по 1 мм стачивать (не говоря о крошащемся пластике

). Видимо, пошел принцип: "Пипл схавает!.."
