Сообщение от cuda
|
Тайны мадридского двора какие-то устраивают, ничего, кроме:
IXO MUS060 Austin FX3, black/beige, RHD, 1954
IXO MUS061 Bugatti 41 Royale Coach (Weymann), bk/yell
IXO MUS070 Chrysler Imperial Le baron Phaeton, не нашел. Между 61 и 70 номерами - провал. То же у меня было с PrX, наанонсировади на 4 квартал 2014(!!!) года кучу новинок, а вместо них пошло совсем другое, не скажу, что плохое, но я там раскатал губу на 1966 Toronado, 1958 Chevrolet, 1970 Torino Cobra, 1946 Mercurt etc. Одно слово - румыны!
|
Хрюслер этот, который Имперал Лебарон Фаэтон, вышел уже у Вайтбокса в той же цветовой гамме. Думаю, что в музейке уже не будут повторять, ибо музейка по уровню исполнения сейчас практически не отличается от Вайтбокса, поэтому найдётся немного желающих переплачивать за неё лишних процентов 50.
А вот Бугатти Вейман, скорее всего, всё же выпустят, и это хорошо. Хотя лучше бы, конечно, выпустили Вайнбергера, ибо журнальный я прохлопал.