|
Андрей, с Днём рождения!
Тебе и всем твоим всего-всего самого хорошего - здоровья, достатка и удачи во всем!
__________________
Александр
-----------------------------------------
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
(с) Hilaire Belloc
|