25.04.2016, 22:19
|
#551
|
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Северная столица
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 8,751
Поблагодарили 6,656 раз(а) в 1,744 сообщениях
|
Сообщение от Maksus
|
|
Более странного места в жизни не видел. Все время хочется завернуть за угол, чтобы парковку увидеть. А там её нет, только гандольеры в шляпах.
|
Ну,Максим в Италии много интересного. и .
|
|
Цитата
|