Тема: BARSUK72
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 08:13   #6461
Zodiac
 
Аватар для Zodiac
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,642
Сказал(а) спасибо: 4,536
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,222 сообщениях
По умолчанию

Да, это верно! Руководитель Советского Союза отжал у Советского Союза часть Советского Союза и передал ее Советскому Союзу? Теперь всем ясно что сегодня Советский Союз за это должен заплатить Советскому Союзу изрядную контрибуцию
И почему никто не вспомнит соглашение от 24 октября 1992 года? В котором Россия гарантировала территориальную целостность Украины, и да-да вы не поверите в границах не 1938 или 1953, а 1992 года.
Так что аренда и контрибуции это из раздела "Отжать" и потом еще "Ограбить"[/QUOTE]

Ну, почему-то все от России требуют выполнения обязательсв, а сами выполнять......В том чсле и демократическая Европа. И газ тырить это тоже цивилизовано. А границы, так в связи с тем, что на (в) Украине коммунистический строй считается преступным, то и согласно логике, территорией Украины считать в границах 1917 года. И еще. Неплохо бы вернуть аннексированные западные земли Польше, Венгрии. Вот тогда и вернуться к рассуждениям о справедливости.
Zodiac вне форума   Цитата